Телефон+7 499 728 06 90
АдресМосква, улица Зорге, дом 19

Новости

Продолжаются съемки фильма "Светлана Журова. Бег к победе"

22 февраля съемочная группа отправилась в Конькобежный центр «Коломна», где проходило Первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек 13-17 лет.

Героем съемочного дня стал сын Светланы - Ярослав Черненко. Он, как и сама Журова, профессионально занимается конькобежным спортом. Что примечательно, тренер Ярослава - Евгений Лаленков - отмечает похожую технику бега мамы и сына.

Ярослав Черненко рассказал о личных успехах, об отношениях с мамой и о своих планах на будущее.

За призовые места соревнований в индивидуальных дисциплинах, в командном зачете и по сумме многоборья боролись более 150 конькобежцев, представители 27 регионов России. Лучший результат Ярослав Черненко показал на дистанции 500м. Он занял 4 место.